lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Skydoms

Skydoms

Skydoms
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 3 449
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Skydoms - классическая казуалка в стиле «три-в-ряд» с командой героев и шикарнейшей прокачкой.

Можно даже сказать, что в этой игре не столько преобладает именно геймплей в стиле «три-в-ряд», сколько продуманная, методичная прокачка персонажей, как в корейской ролевой стратегии.

  

Происходит так по той причине, что местом действия у нас действительно является квадратное поле, на котором находится группа камней-кристаллов разной величины. Вот только смещать их нам нужно не так, как, возможно, вы обычно привыкли. Как правило, местами меняются камни, находящиеся рядом друг с другом. Здесь же смещается вся полоса камней. Как по горизонтали, так и по вертикали.

Вышеописанные действия происходят на нижней части экрана, а на верхней размещается наша команда, которая получает очки после каждого вашего хода. И чем удачнее будут ходы (с сериями, например), тем больше будет очков.

  

Ну и самое интересное: очки наша команда получает не просто так, а для того, чтобы разить врага. Группы врагов выстраиваются по середине экрана (между полем с камнями и нашей командой). Сначала они просто преграждают нам путь, а потом они и в ответ начинают лупить нашу команду. Да и по традиции игр «три-в-ряд» количество ходов у нас ограничено, так что стоит продумывать шаги тщательнее, чтобы получить серию.

После очередного сражения мы с командой уходим в меню, где собственно прокачиваем ее, приглашаем новых участников, супергероев, обладающих однократным, но сокрушительным ударом, изучаем свои следующие шаги.

  

Рекламой игра особенно не мучает, но, конечно, честно заработанные и кровные готова инвертировать в виртуальную валюту, если вдруг враг оказался немного сильнее или не хватило количества ходов.

Графика в игре не плохая, но, честно, есть с чем сравнить, могли бы нарисовать персонажей получше и краски выбрать по ярче, все-таки казуалка. Музыка как бы есть… Но игровая механика выделяется в игре сильнее, чем графика и музыка.

Skydoms - нестандартное соединение и развитие игровых режимов и жанров.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!