lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Bondo - Domino & Number Merger

Bondo - Domino & Number Merger

Bondo - Domino & Number Merger
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 904
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Domino & Number Merger - аналог игры в домино.

Хотя, познакомившись с этой игрой поближе, особенно в тот режим, где нужно будет манипулировать цифрами, думаю, у вас появится стойкая ассоциация совсем с другой игрой, которая называется «2048».

И «да», в этой игре, с виду простой, оказывается, есть еще и три режима. Правда, касаются они только визуальной составляющей. Классический визуальный режим «Домино», режим «Фишки казино» и режим «Цифры». Выбирайте то, что вам удобнее воспринимать зрительно.

  

А ну а что же нужно делать?  - спросите вы. Да все очень просто! У вас есть поле 6 на 6. Внизу в рандомном порядке появляются блоки домино, состоящие из двух частей. На каждой – свое изображение с каким-либо цифровым номиналом.

Их можно поворачивать по своей оси. И потом перетаскивать на поле. Как только три и более фигур одинакового номинала окажутся вместе – они превращаются в номинал выше на один ранг. Было три двойки, стала одна тройка и т.д. Максимальная цифра – 6. Далее три шестерки превращаются в Bongo. Если таких собрать три – то получится бомба, которая взрывается и уничтожает все фигуры, которые оказываются в зоне ее действия.

  

А чтобы вам было легче и веселее играть, разработчик придумал целую серию улучшений-тузов в рукаве. Во-первых, у вас есть «сейф», куда можно положить на время какую-нибудь фигуру, чтобы потом использовать ее с большей пользой. Во-вторых, есть ластик. Просто стирайте ненужные фигуры и ставьте те, которые подходят. И в-третьих, есть возможность на игровом поле повернуть группу из четырех квадратиков.

  

Все это, конечно, не бесплатно. Покупаются эти ништяки за монеты, которые вами зарабатываются за каждый Bongo, который вы получаете в процессе игры, за каждую законченную игру. А также за просмотр видео. Но можно и за реальные деньги прикупить.

О графике говорить практически нечего, ведь этого классическая головоломка-казуалка. Музыка не помешала бы, но ее нет совсем, только звуковые эффекты.

Domino & Number Merger, несмотря на кажущуюся простоту и блеклую картинку без музыки, это на удивление увлекательная игра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bondo - Domino & Number Merger бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!