lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Mekorama

Mekorama

Mekorama
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 491
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Mekorama












Mekorama - головоломка с пространственными задачами.

Давненько не было на обзорах головоломок и вот, превосходная новинка, меньше недели в GooglePlayи ни одной оценки меньше 4 баллов. Автор и разработчик игры – человек по имени Martin Magni из Швеции.

  

Игра встречает нас колодой карточек, аккуратно разложенных в кармашки – это уровни, которые вы должны пройти. Выбрав первую карточку, мы видим, как главный герой нашей игры, робот, приземляется во двор дома. Наша задача – помочь найти роботу выход. С каждой пройденной локацией вам открывается все больше и больше новых.

  

Тапами мы направляем робота в то место, куда мы считаем ему нужно идти, а свайпами поворачиваем локацию по кругу, чтобы осмотреть ее со всех сторон и понять, куда робота отправить. На локации имеется, как правило, несколько подвижных элементов, перемещая которые, мы можем найти для нашего героя-робота нужный путь. Робот забавно топает ножками и идет туда, куда нужно.

  

Графику игры трудно отнести к какой-то известной стилистике, в которой мы обычно привыкли видеть игры на Андроид, она отрисована от руки, поэтому сугубо индивидуальна и уникальна. Выглядят локации и робот великолепно, не менее великолепно все озвучено.

Martin Magni дает пользователю поиграть по системе “tryitforfree”, а потом выбрать самому ту сумму, которую игрок будет готов заплатить за нее: 30, 60, 120, 240, 480 или 960 рублей. А если вы не можете заплатить, что разработчик предвидит, то он предлагает написать на игру обзор. Кроме того, имеется возможность создавать свои уровни или скачивать их из Facebook или Twitter по QR-коду.

  

Естественно, никакой рекламы в игре вы не увидите, поскольку это демонстрационная версия игры, однако, возможно, в меню и во время обучения возникнут проблемы у тех, кто не очень хорошо владеет английским языком.

Mekorama - стильная, красивая и интересная головоломка.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!