lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 3 755
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Cut the Rope: Magic - магическое продолжение приключений Ам Няма в поисках конфет.

Если вы уже играли в  Cut the Rope: Time Travel и  Cut the Rope 2 от российского разработчика ZeptoLab, то, наверняка, знаете, какие интересные приключения ожидают Ам Няма и на чем построена механика в этих играх. Помимо разрезания веревок в этой серии Ам Ням может превращаться в других существ, чтобы приобрести новые физические свойства и вернуть свои конфеты.

  

В этой игре какой-то злой волшебник решил забрать у Ам Няма его конфеты, пока тот читал интересную книжку, и скрыться с ними, к счастью, в известном направлении. И Ам Ням отправляется в погоню за ним, проявляя недюжинную смекалку и сообразительность.

Каждый тур в этой игре – маленькая логическая загадка, где нужно решить, каким именно способом Ам Ням заполучит конфету и съест ее. Однако чтобы получить дополнительный бонус, нужно еще и три звезды собрать.

  

Чтобы максимально эффективно пройти тур, нужно понимать, каким физическими свойствами обладает тот или иной предмет, что будет, если Ам Няма превратить в птичку или рыбку, куда упадет конфета, куда дует ветер и т.д.

Естественно, игра рассчитана в первую очередь на младший детский возраст, особенно для тех детей, кому хочется узнать и понять, как предметы взаимодействуют друг с другом в физическом смысле. То есть понять свойства предметов и как в них будет вести себя сам Ам Ням и тогда, когда он уже магическим образом станет другим.

  

Ну а поскольку игра рассчитана на детей, то и ее графика должна быть максимально мультяшная и красочная. Таковой она и является, но это ей в общем-то идет. Особенно, лично мне, понравилось как озвучили Ам Няма.

Обратите внимание, прежде чем дать игру ребенку, присутствует реклама и встроенные покупки.

Cut the Rope: Magic - прекрасная логическая детская игра, которая и взрослому может понравиться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cut the Rope: Magic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!