lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Rune Guardian

Rune Guardian

Rune Guardian
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 630
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Rune Guardian - очень красивая головоломка.

Иногда обилие событий, которое происходит на экране смартфона, лично меня, начинает раздражать и на помощь в этом случае приходят вот такие игры-головоломки, механика и общая атмосфера которых действует как успокоительное…

В этой игре вам нужно переворачивать каменные фигуры, разрисованные рунами,  по каменным плитам. Эти плиты находятся на некой возвышенности и образуют площадку, выходит за границы которой переворачиваемому камню нельзя. Иначе он просто упадет и нужно будет начинать сначала.

 

Но перемещаем мы этот камень, конечно же, не просто так. Камень в итоге нужно поставить так, чтобы его основание попало в область, подсвеченную голубым цветом. Соответственно сразу его поставить таким нельзя, поэтому нужно думать над тем, как и сколько раз нужно перевернуть камень, чтобы в конечном итоге камень встал как надо.

Есть и интересные сюрпризы, вроде тех, что некоторые части платформы сделаны из дерева, а не из камня, поэтому ставить камень на них горизонтально не стоит – проваливается и начинай сначала. А еще некоторые части платформы отделены друг от друга и нужно активировать рычаг, докатив туда камень.

 

В данный момент в игре доступно три локации: подземелье, пустыня и остров. В скором времени будет какая-то локация, похожая на небеса.

Выглядит игра просто великолепно, в ней сочетается как компьютерная графика, так и нарисованные вручную декорации, что оставляет прекрасное впечатление от картинки. Звуковые эффекты тоже на высоте.

Эффект немного портит реклама, которой, в общем-то не так уж много. Ну и время на прохождение каждого тура ограничено. Однако можно использовать отмену неудачного хода, подсказки, что немного упрощает жизнь и добавляет энтузиазма.

Rune Guardian - очень качественный образец головоломки, которые доставит любителям жанра массу удовольствия.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!