lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 4 333
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Troll Face Quest Unlucky






Troll Face Quest Unlucky - игра для любителей тонкого троллинга и головоломок.

Рассматриваемая игры относится к достаточно редкому виду головоломок, я бы даже сказал - уникальному. Подобного рода игр вообще мало, а уж такой, как эта, в принципе нет и, я думаю, не было.

 

В первую очередь напрашивается все-таки рассказать о визуальной составляющей игры, по тому что на этом построена вся задумка и оригинальность,а также отражено в названии. Как известно, в последние несколько лет получили широкую популярность в социальных сетях так называемые троллфейсы, означающие различные эмоции человека, ну и , конечно, в русскую (и не только) речь прочно вошел глагол “троллить”, что значит “издеваться и насмехаться над человеком, когда он об этом, возможно, даже не догадывается”. Таким образом, персонади в игре - нарисованные рожицы, а весь мир вокруг - тоже прорисован, как бы, от руки, небрежно, как будто ребенком. 

 

Теперь о геймплее. Каждый уровень игры - маленькая задача-головоломка, где наугад, методом проб и ошибок, нужно выяснить единственно правильный ход или порядок действий, где нас не протроллят. 

Также каждый уровень, это отсылка к какому-нибудь общеизвестному факту, или поговорке, или фильму, или игре. Например, обыгран эпизод из фильма “Матрица” с выбором синей и красной таблетки, или игра “Сапер”. 

 

Получается, что основная мысль разработчиков игры: троллить главного героя игры (читай: игроков),потому что, неизвестно что делать, над этим и предстоит ломать голову, а кто-то над ним постоянно хихикает, каждый раз при неудачном ходе. Решения кажутся порой настолько очевидными, а результаты настолько смешными, что можно даже простить разработчикам этот троллинг. Так же, как и то количество рекламы,которое периодически всплываетна экране.

Troll Face Quest Unlucky наверняка придется по душе любителям головоломок и квестов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Troll Face Quest Unlucky бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!