lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Tentacle Wars

Tentacle Wars

Tentacle Wars
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 211
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Tentacle Wars - это война на клеточном уровне.

В этой игре нет плохих и хороших, добра и зла. Есть только те, кто умнее, быстрее и ловчее. Только выживание, ничего личного и ничего лишнего.

Ваши клетки зеленого цвета должны выжить, завоевав клетки красного и синего цвета, либо клетки нейтрального серого цвета, которые никого не завоевывают. Захват обусловлен тем, сколько щупалец одновременно вы можете выбросить и на какое расстояние.

 

Для того, чтобы захватить соседнюю клетку, нужно провести пальцем от вашей клетки до соседней и тем самым установить соединение для захвата. Правда, надо учитывать число, которое есть у вашей клетки, то есть хватит ли вам сил для захвата. Клетки одного цвета могут делиться запасом своего числа друг с другом и чем быстрее вы будете захватывать соседние клетки, чем оперативнее пополнять запас этого числа, тем быстрее выиграете.

 

Дизайн игры при всей своей простоте выглядит очень стильно и красиво, анимация деления клетки, захвата одного цвета другим, дизайн уровней смотрится очень достойно. А также, не смотря на всю драматичность происходящего, поглощение одних видов клеток другими, играющая на фоне спокойная, умиротворяющая музыка наводит на философские мысли о вечном.

 

Игру, из общего числа подобных, выделяет минимальное наличие рекламы, за просмотр которой можно заработать вакцины для более эффективного завоевания клеток. А также отсутствие необходимости затрат в виде реальных денег. От этого играть в нее еще интереснее, так как практически ничто не отвлекает от интересного процесса. Имеется интеграция с сервисом Google Games и система достижений.

 

Tentacle Wars - качественный и интересный продукт, требующий хорошей реакции, логического мышления. Если понять и принять правила этой игры, она сможет доставить вам массу удовольствия.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tentacle Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!