lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки / Квесты
  • Просмотров 19 950
  • Оценок: 154
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Побег из тюрьмы - сложная логическая головоломка-квест, в которой нужно сбежать из заключения, так как вы абсолютно невиновны в том, в чем вас обвиняют.

По сюжету игры вас обвинили в преступлении, которого вы не совершали. Вы оказываетесь в камере и вашим единственным спасением будет использование вашего острого ума и решение логических задач, сбор подсказок в камерах, где вы оказываетесь.

 

Подсказки и предметы для прохождения могут находится где угодно и могут оказаться чем угодно. Это могут быть и плоскогубцы, и ведро с водой, и зубная щетка, и сливной бачек и т.д. Главное понять, какие предметы с чем могут взаимодействовать и какой получится результат.

Ваша задача - разгадать все головоломки, обойти охранников или избавится от них, пройти все девять камер и вырваться на свободу.

 

Игра отличается реалистичным дизайном, стильными, проработанными рисунками. У каждой камеры своеобразный стиль. Особую атмосферность игре придает музыка, которая подстегивает напряжение и безысходность положения, в котором оказался наш главный герой.

Отзывы в GooglePlayоб игре самые разнообразные. Кто-то ругается, что ничего не понимает и не знает, как в нее играть. Кто наоборот, говорит, что прошел игру за двадцать минут и жаждет продолжения. Вас покорный слуга, к сожалению, не смог продвинуться дальше первой камеры. Но это не значит, что игра плохая.

Побег из тюрьмы очень похожа на русские квесты начала 2000-ых, где прохождение зависело от того, как активно вы можете находит нужный пиксель на экране, который отвечает за активизацию дальнейшего прохождения, т.е. пиксельхантинг. Но на этом, в данной игре дело не ограничивается. Кроме этого нужно думать, что вы будете делать с теми предметами, которые вам удастся найти с помощью пиксельхантинга.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Побег из тюрьмы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!