lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 23 751
  • Оценок: 366
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Поле Чудес 2015 - римейк знаменитой игры на персональном компьютере из 90-ых.

Всенародно любимая игра не теряет своей популярно спустя десятилетия. И в этот раз разработчики предлагают померятся в эрудиции и смекалке, в том самом классическом виде, который всем настолько знаком и любим.

 

Геймплей нисколько не отличается ни от оригинала, который мы привыкли видеть на экране телевизора, ни от той игры, которая запускалась на совместимых с IBM 286--ых компьютерах, со звуком из встроенного в материнскую плату динамика. Получаем вопрос, вращаем барабан, угадываем буквы или слово, проходим в финал, играем в супер-игре, получаем призы. Только на этот раз не сникерсы, а выбор, скажем так, более разнообразен. Все каверзные секторы типа "Банкрот" или "Сектор 0" остались так же, как и шкатулка за три подряд угаданные буквы.

 

Разработчики добавили в игру возможность сыграть не только с искусственным интеллектом (который, кстати, можно настроить между слабым и нормальным), но и через мультиплеер с живыми игроками.

 

Графика хоть и претерпела существенные изменения, но все таки осталась на довольно условном уровне. А Якубович, кажется, раньше был больше похож сам на себя, чем в этой, новой версии игры. А вот собственную аватарку можно использовать как из Google+, так и можно настроить ее во встроенном достаточно расширенном редакторе. Голоса игрокам и ведущему и в этот раз не подарили, но зато существенно улучшилась музыка. Оригинальная, честно сказать, порядком надоела, поэтому в игре она чисто условно похожа на оригинал.

 

Поле Чудес 2015 - качественный таймкиллер и хороший и способ проверить свою эрудицию и начитанность. При этом всем знакомый геймплей и позитивные эмоции.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Поле Чудес 2015 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!