lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Поиск Слова

Поиск Слова

Поиск Слова
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 21 281
  • Оценок: 234
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Поиск Слова</strong> - головоломка, название которой говорит само за себя. Но загадывать слова - это еще не все, что она умеет.

Этот таймкиллер будет интересен не только закоренелым полиглотам, желающим проверить свой словарный запас. Благодаря широким возможностям настройки сложности и различным тематикам, практически на любой вкус, приложение может приглянутся каждому.

 

Однако, сами понимаете, не все так просто. Сначала в нашем распоряжении только одна тема - Животные. Остальные темы нужно покупать. А зарабатывать нужно, отгадывая слова в доступных темах. Чем больше слова отгадаете и чем быстрее это у вас получится, тем больше денежек вы получите.

 

Если начальный уровень сложности вам покажется совсем легким, то всегда есть возможность сделать посложнее: увеличить поле, убрать подсказки, получать слова не из какой-нибудь одной тематики, а из разных. Загаданные слова могут располагаться как слева направо, так и справа налево, а также по диагонали вверх и вниз.

 

 

Меню игры, честно сказать, довольно странное, пестрое, но к нему быстро привыкаешь и собственно эта пестрота потом, в игре, начинает помогать, когда начинаешь отгадывать слова, они выделяются разными цветами.

  

В игре также имеется мультиплеер, где вы на время можете сразится в сетевой битве с таким же любителем проверить свой интеллект, знание слов и зрительную пытливость.

В игре присутствует немного рекламы в виде баннеров, которые постоянно перед глазами и еще немного видеороликов. Не скажу, чтоб все это было надоедливым. Но разработчики даже немного порадовали особым подходом к разнообразию в геймплее, когда вместо букв начали закадывать цифры. Но для этого они предлагают пройти один хитрый квест, также связанный с рекламой. Нужно рассказать в своем аккаунте Google+ об игре. Собственно, похожим способом можно заработать немного монет, чтобы быстрее открыть новые темы.

 

<strong>Поиск Слова</strong> - интересная головоломка для всех, кто хочет сразится с искусственным интеллектом или другим игроком и проверить свои силы и знания.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Поиск Слова бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!