lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » ∞ Петля

∞ Петля

∞ Петля
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 5 711
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>∞ Петля</strong> - увлекательная головоломка-пазл.

На данный момент, лично для меня, это самая простая, но самая интересная игра. Как говорится, все гениальное просто и здесь эта поговорка подходит как никогда. Это и гениально, и просто, и интересно одновременно.

  

Геймплей представляет из себя следующее. Есть загаданная фигура, состоящая из петель, кружочков, палочек и четвертинок круга. Каждая из них может поворачиваться по своей оси. Необходимо повернуть все маленькие фигурки так, чтобы сложилась одна большая фигура. какой-то определенной закономерности нет, то есть фигура может быть как цельной, так и состоять из двух или трех частей, образующих общую картинку, может быть как симметричной, так и ассиметричной и т.д.

  

Дизайн отличается спокойным, размеренным и утонченным минимализмом. Каждый новый уровень выделяется своим цветом, а когда фигура собирается в ту, которую загадал разработчик, весь экран подсвечивается ярким и сочным цветом. Звук не раздражает слух и присутствует только при поворотах составных частей и в момент полного сбора фигуры. Возможно, не помешала бы и музыка фоном, но от этого увеличился размер игры. Можно включить и свою музыку фоном, если вам ее не хватает, в конце концов.

  

Настроек у игры нет в принципе, потому что и настраивать там особо нечего, все работает так, как надо и у нас есть все, чтобы разгадывать следующий пазл. Не мешает ничего: ни реклама, ни призыв что-то купить. Причем батарейку приложение почти не разряжает, так как особо на экране ничего не происходит.

<strong>∞ Петля</strong> - идеальный таймкиллер! Можно начать и остановится в любой момент, не задумываясь, а потом продолжить дальше. Как утверждает разработчик  -  это бесконечная игра, поэтому вам предстоит много и усердно разгадывать фигуры и получать массу удовольствия.

$ENTRY_TITLE$
Скачать &#8734; Петля бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!