lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Планета Самоцветов: Три в ряд

Планета Самоцветов: Три в ряд

Планета Самоцветов: Три в ряд
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 28 060
  • Оценок: 504
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Планета самоцветов</strong> - игра, соединяющая в себе классический способ соединения пазлов по принципу "три-в-ряд" и элементы "стройки".

Казалось бы, что нового можно придумать от такой классики, как построить три одинаковые фигуры одного цвета в ряд? Оказывается, можно и много чего.

  

По умолчанию у нас с вами есть определенное количество ходов, за которые вы должны уложится. Сначала все просто: выстраивай фигуры и набирай очки. Потратил одно сердечко на то, чтобы открыть следующий уровень, прошел его с первого раза - получи еще одно сердечко. И тут постепенно нас учат строить различные сооружения на Планете самоцветом. И чем больше мы таких сооружений построим, тем лучше, как обещают разработчики нам, будет играться.

  

Но потом, кроме ограничения по количеству ходов, еще присоединяется ограничение по времени. За столько-то секунд наберите столько-то очков. Становится существенно сложнее, так как геймплей и без того уже трудный: нужно параллельно разбивать кусочки пазлов, которые замурованы в камни.

  

Время и возможность продолжить играть дальше нам любезно предлагают за сердечки или за кристаллы, которых у нас с вами, конечно, ограниченное количество. Когда они кончаются, у нас остается только возможность ждать примерно час или попросить у своих друзей из Вконтакте, с этой социальной сетью у игры плотная интеграция. Мы видим на каком уровне наши друзья сейчас находятся и можем увидеть общий рейтинг, кто куда продвинулся.

Дизайн и анимация выполнены на высоком уровне, это особенно заметно, когда начинаешь использовать бонусы, в конце прохождения уровня, пазлы красиво и эффектно разбиваются и разлетаются на куски. Звук, с которым пазлы стукаются друг о друга так же подобран с умом и радует слух.

<strong>Планета самоцветов</strong> - достаточно качественный продукт, затягивающий своим геймплеем, но перенявший не только классический геймплей "три-в-ряд!, но и классический способ ограничения игры "плати-или-жди".

$ENTRY_TITLE$
Скачать Планета Самоцветов: Три в ряд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!