lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Word Academy

Word Academy

Word Academy
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 3 443
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Word Academy - еще одна игра из серии "Эрудит" или "Ты чо, самый умный?!", т.е. нужно составлять слова из предложенных букв.

Незамысловатая, но увлекательная игра состоит из разных уровней, которых вы можете достигнуть, разгадывая предложенную головоломку.

С первым и вторым уровнем, действительно, справится даже мишка Тедди и Малыш, нужно найти одно слово из четырех  букв. Однако и здесь уже можно на пару-тройку секунд зависнуть, т.к. слова, которые сразу возникают в мозгу при появлении определенного сочетания букв, в слова как-то не сразу складываются, т.к. составить слово нужно проводя как слева направо, так и справа налево, вверх вниз, вниз вверх и по диагонали и влево и вправо.

 

У каждого такого уровня внутри еще несколько подуровней, которые нужно пройти, чтобы продвинутся дальше, став ребенком, школьником и т.д.

  
  

 

Начиная с уровня "Ребенок" слова нужно составлять из 9 букв. Причем слов нужно составить два. Причем в определенном порядке. Иначе, следующее слово может статься так, что составить не получится, т.к. нужные буквы стоят не в том порядке и далеко друг от друга. Нужно переигрывать, нажав на кнопку "Обновление".

12 13 

Там же присутствуют кнопки "Знак вопроса" и "Подсказка". В первом небольшой туториал, если слегка подзабыл, ну и подсказки, если слегка приуныл. Последние, кстати, можно зарабатывать, рассказав об игре в соц.сетях или оценив приложение в GooglePlay. Или просто купить их за деньги.

  

 

В настройках особо настраивать нечего. Звук, состоящий в основном из шаркающих звуков при проведении пальцем по экрану. Язык, кроме русского доступны: норвежский, португальский и тюркский. Может, кто хочет попрактиковаться? А еще можно написать e-mail разработчикам. Вдруг английский добавят. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Word Academy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!