lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Борьба умов

Борьба умов

Борьба умов
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 5 737
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Игра "Борьба умов" практически завладела умами уже 3 000 000 пользователей по всему миру! И это с 1 000 000 всего за МЕСЯЦ! Очень простой геймлей в стиле "Кто хочет стать миллионером" или "Своя игра", удобный и разнообразный поиск игроков, интересные темы для вопросов, возможность блеснуть умом в своей теме не оставят равнодушным никого.

Для входа в игру вам потребуется аппарат на Андроиде версии не ниже 2.3, приложение очень простое в плане графики и интерфейса. А для быстрой регистрации можно использовать аккаунт из Facebook. Далее вы можете выбрать себе соперника из тех, кто уже зарегистрирован в игре, или вашей друзей из facebook, которые в нее уже играют, или случайного игрока, которого вам найдет сама игра. Также вы можете отправить приглашение вашим друзьям по смс или по e-mail. Еще можно сделать пост в Instagram.

 

Бросив вызов какому-нибудь игроку, вы поочередно начинаете отвечать на вопросы, с четырмя вариантами ответа, таких раундов будет шесть. Тематики самые разные: флора и фауна, кино, сериалы, наука, технологии и т.д. и т.д. Можно вести одновременно до 100 игр с разными оппонентами. В игре есть небольшой мини-чат для общения.

   

Игра бесплатная, но за деньги вы можете получить несколько интересных плюшек, в виде редактируемого аватара или убрать рекламу, которую показывают по окончании каждого раунда. В бесплатной версии вы не сможете играть с большим количеством игроков, а когда их много процесс игры идет быстрее, а когда мало, приходится ждать следующего хода, пока ваш оппонент не ответит.

 

На выходе мы получаем увлекательную и интересную игру, способную втянуть вас на несколько часов, возможностью померятся со своими друзьями умом и адекватно ответить на вопрос: ты чо, самый умный!? Кстати, вы сами можете стать автором вопросов.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Борьба умов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!