lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Escape Action - побег из комнаты

Escape Action - побег из комнаты

Escape Action - побег из комнаты
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 5 674
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Escape Action - побег из комнаты
Геймплей Escape Action - побег из комнатыМеню Escape Action - побег из комнаты
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Это увлекательная логическая игра для ОС Андроид, где пользователям предстоит решать различные головоломки, чтобы выбраться из загадочного поместья. Игра начинается с того, что главный герой «очухивается» и обнаруживает себя запертым в старинном замке.

Первые попытки выбраться отсюда не увенчались успехом, поскольку дверь, которая оказалась перед ним, просто так не открывается. Пользователям предстоит помочь главному герою выбраться из этого странного поместья.
Игроку нужно будет, решая разные головоломки, открывать двери и выходить на следующий уровень. Дверей в игре 100, столько же, соответственно, и уровней.

Данная игра похожа на другие приложения этого жанра, например, «100 дверей», однако, превосходит их по многим критериям. В отличие от других игр в Escape Action задания не столько сложные, сколько интересные, поэтому большинство пользователей доходит до конца и гордится своими результатами. Открывать следующие двери здесь проще, но иногда будут попадаться действительно сложные задачи и тогда придется хорошенько подумать. Также разработчики отлично разбавили геймплей мини-играми, которые будут встречаться через каждые 10 уровней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Escape Action - побег из комнаты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!