lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » 2048 Number Puzzle game

2048 Number Puzzle game

2048 Number Puzzle game
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 424
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

2048 Number Puzzle game
2048 Number Puzzle game для телефонаУправление 2048 Number Puzzle game
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Перед игроками открыта прекрасная возможность установить на свой мобильный аппарат довольно запутанную головоломку. Если еще не все поняли, о какой именно игре идет речь, то скажи, что она называется 2048 Number Puzzle game. рассчитана игра для того, чтоб ее установили на Андроид систему и при этом такая установка не будет, стоит ни одной копейки. Ну а далее начинается просто удивительное событие. Игрок с головой может погрузиться в довольно серьезные и сложные головоломки.

Развивай свое мышление, проверяйте нервы на крепость и вкушайте вкус победы.
2048 Number puzzle game являет собой прекрасную игру-головоломку. Суть ее заключается в том, чтоб передвигать предложенные квадраты по специальным группам с одной стороны в другую. Цель же игрушки в ином, чтоб игрок смог заработать как можно больше очков и тем самым выдвинуть себя на пьедестал победителей.

Управление довольно простое, все, что нужно это касается экрана и просто перемещать кубики туда, куда посчитаете нужным. Задумка как для головоломки просто уникальная. Она заставит не только думать, как именно достигнуть цели, но и как выбирать более выгодные и перспективные ходы. Одним словом нельзя останавливаться, нужно идти вперед и проверять свои способности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 2048 Number Puzzle game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!