lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Zookeeper Battle

Zookeeper Battle

Zookeeper Battle
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 242
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zookeeper Battle
Zookeeper Battle для телефонаГеймплей игры Zookeeper Battle
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра, которая может похвастаться более, нежели семью миллионами загрузок. Игра, которая может открыть перед владельцами андроид устройств целый новый мир и новое восприятие мобильных игр. Игра, которая просто завораживает и заставляет играть в нее еще и еще, носит простое название - Zookeeper Battle. Бесконечный список похвал и благодарностей можно продолжать и продолжать. Но зачем тратить время на прочтение описаний.

Эта андроид игра должна быть установлена, так как лучше начать изучать все ее прелести самостоятельно, нежели читать.
Это не просто игра, это настоящая, качественная и захватывающая головоломка. Причем хочется сказать о том, что данная игра имеет множество совершенно новых возможностей. Но уникальность их в том, что они не существуют по отдельности. Они восхищают игроков уникальными миксами.

И не смотря на то, что по своему управлению игра довольно простая, все же она является наилучшей в своем роде. Спешите начать игру прямо сейчас и принимайте участие в настоящей битве за получение специальных редких призов.
Вам открыто очень много разных возможностей. Игрок может и приглашать друзей в игру, и даже получать подарки за каждого нового друга. А вот если вы сможете привести в игру более десяти игроков, тогда вам откроется возможность стать обладателем редкой "Hot Air Balloon".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zookeeper Battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!