lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Crystalux

Crystalux

Crystalux
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 3 888
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crystalux
Враги CrystaluxCrystalux для планшета
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Если вы ищите легкую в плане понимания, непринужденную и по-настоящему захватывающую головоломку, благодаря которой можно было бы в должной мере поспособствовать развитию мышления либо просто скоротать несколько свободных часов, то Crystalux это как раз то, что нужно, поверьте.

Сомневаться в этом вряд ли приходится, так как игр такого жанра и оформления в мобильном сегменте на самом деле существует крайне мало. Итак, что из себя представляет игрушка Crystalux на Андроид? Ну, в первую очередь это до невозможности оригинальный проект, предлагающий пользователю пройти 60 уровней. В каждом из них от вас требуется собирать в одну условно говоря композицию ту или иную фигуру, которая в свою очередь состоит как бы из кристаллов конкретной цветовой гаммы.

Что до кристаллов, то они располагаются на шестиугольных фигурках, их следует переставлять по полю (игровому), и делать это придется вплоть до момента, пока не удастся подобрать необходимую комбинацию, дабы получить в конце концов цельный рисунок. Чтобы пользователю было немного проще, так сказать в качестве подсказки, разработчики предусмотрели следующий момент — все верные сочетания в линиях будут светиться несколько усилиннее или просто более заметнее. Кульминация игры? Здесь все очень интересно, ибо вас ожидает музыкальное фоновое оформление в своего рода стиле дзен, дабы вы не просто в должной степени развивали собственное мышление, но и погружались на 100% в релакс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crystalux бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!