lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Doodle Kingdom HD

Doodle Kingdom HD

Doodle Kingdom HD
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 5 340
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Doodle Kingdom HD
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Сюжет игры Doodle Kingdom HD разворачивается в далеком прошлом в те времена, когда всемогущий задумался над созданием жизни. Первое что он сделал, это создал землю, добавил на ее территорию водное пространство и заселил оставшиеся островки различными животными. Далее он задумался над сотворением человечества, но пошло все наперекосяк, жалкие людишки внесли дисгармонию в общую картину благополучия, им удалось своей жизнедеятельностью превратить планету в самое загаженное место во всей вселенной. Учитывая данное недоразумение, бог принимает твердое решение уничтожить все ранее созданное и начать работу над созданием мира заново. Ваша задача в новой android игре от студии JoyBits Co. Ltd. помочь ему в осуществлении его грандиозных планов.

Геймплей данной головоломки насчитывает три разнообразных режима игры. В первом предлагается заняться воплощением планов по созданию новых миров, для этого необходимо комбинировать различные элементы тем самым реализовывая самые смелые идеи. Во втором предстоит проходить всевозможные квесты, при этом стоит учитывать, что данный режим активируется лишь при условии существования собственного мира насыщенного достаточным количеством всевозможных благ: замки, поля, леса и прочее. Третий режим игры заключается в странствиях созданного вами воина, который способен на подвиги, для этого не забудьте снабдить его всем необходимым: пищей, оружием, доспехами и так далее.

Doodle Kingdom HD — превосходный симбиоз востребованных жанров, где вас ждет по-настоящему затягивающий геймплей и что немаловажно полная русификация, способная помочь геймеру вникнуть во все тонкости игры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Doodle Kingdom HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!