lotapk.com » Игры » Квесты » Dare to Escape?

Dare to Escape?

Dare to Escape?
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 1 580
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Dare to Escape?" - красочная приключенческая игра на Андроид, в которой пользователю предстоит решать головоломки чтоб выходить из запертых комнат. Проект выпущен эстонской компанией "Amphibius Developers", имеющей широкий стаж в сфере разработке подобных игрушек. Каталог студии вмещает множество продуктов на саму разную игровую тематику, из которых нам более всего известна игра "Побег из тюрьмы".
В презентуемом творении мы будем также сбегать, только из закрытых помещений решая отыскивая при этом необходимые объекты.

Запуская приложение "Dare to Escape?" вы не отыщете обучения, а приступить к игре сможете сразу после выбора открытого уровня. Игровой процесс в данном проекте построен по классическому принципу игр схожего жанра. На каждом уровне игроку необходимо отыскать ключ для выхода из помещения, но чтобы его найти, придется попутно решить множество головоломок и загадок, используя собранные предметы. Пройдя один уровень можно приступать к следующему, обычно уровень состоит из нескольких взаимосвязанных между собой локаций.
В игре есть подсказки, но они платные и приобретаются за золото полученное в ходе прохождения. Игровую валюту также можно покупать за реальные деньги.

Что касается графики то игрушка порадует качественным и детально проработанным изображений. Визуальное оформление выше всяких похвал. Приятно удивит и музыкальное сопровождение, на фоне во время игрового процесса звучит спокойная не отвлекающая музыкальная композиция. Управление стандартное, реализуется при помощи тапов. Проект не имеет перевода на родной язык, но данный факт никак не станет помехой чтобы разобраться в простом безтекстовом интерфейсе.
Рекламный контент и система доната присутствуют. В заключении можно подытожить, что получилась отличная игра на тему поиска предметов, которая обязательно понравится фанатам жанра. Возрастной рейтинг 12+.

Загружайте добротную бесплатную android-игру "Dare to Escape?" с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dare to Escape? бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!