lotapk.com » Игры » Квесты » Проклятый отель. Смертный

Проклятый отель. Смертный

Проклятый отель. Смертный
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 2 713
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Проклятый отель. Смертный – необычный Андроид-проект. В презентованной игрушке пользователи могут попробовать себя в роли детективов. Занимайтесь сбором улик, и сделайте так, чтобы был найден настоящий преступник-убийца! Разумеется, в конечном итоге главный персонаж должен остаться живым. А вот выйти живым из Проклятого отеля не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для игры вы можете использовать планшетные компьютеры, смартфоны с нужной android-версией – 2.3.
3 или выше. Эта игрушка получилась зачаровывающей, относительно жуткой и максимально атмосферной! К преимуществам проекта можно отнести присутствие русской локализации.

Сюжетная линия получилась крайне интересной. Здесь речь пойдет об одном отеле. Несложно догадаться, что в отеле происходит нечто ненормальное. Возможно, в отеле есть призраки или какие-то другие «существа». Игровой процесс получился простеньким, но захватывающим. Это всё благодаря тому, что разработчики добавили в геймплей множество загадок. В увлекательной игрушке «Проклятый отель. Смертный» пользователи будут заниматься поиском различных необходимых предметов. Кладите их в инвентарь, чтобы в дальнейшем использовать.
Бродите по локациям, наслаждайтесь имеющимися мини-играми. Разгадывайте головоломки и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса.

Стоит заметить, что в презентованном проекте есть три уровня сложности. Также вы можете заниматься поиском бонусных предметов. К примеру, пользователи могут находить старинные куклы, различные предметы антиквариата. Разработчики разбросали их по всей карте. Кроме этого, в проекте есть бонусная глава. Помогайте девушке попавшей в беду.

Средний балл на Google Play – 4.3 балла из 5 возможных. В целом, прекрасный показатель. Положительных отзывов приличное количество, так что вероятнее всего вас не ждет разочарование в геймплее. Ограничение по возрасту – для пользователей от семи лет.
А все потому что есть элементы устрашения и подразумевается некое насилие. Рекламные баннеры присутствуют. Также отмечается наличие платных элементов. Реклама за реальные деньги легко отключается, но это исключительно ваш выбор -донатить или нет. С нашего развлекательного сайта загружайте бесплатно прекрасное приложение «Проклятый отель. Смертный» на собственные планшетные, мобильные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Проклятый отель. Смертный бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!