lotapk.com » Игры » Квесты » Escape the Lighthouse Island

Escape the Lighthouse Island

Escape the Lighthouse Island
  • Обновлено
  • Жанр Квесты / Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 052
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Escape the Lighthouse Island – увлекательнейшая игра-головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Если вы обожаете квесты, то вам точно следует обратить внимание на данный проект. Игровой процесс здесь не особо длинный, скорее короткий, но сложный, поэтому вызывает повышенный интерес. Главный герой оказался на небольшом пустынном острове, из которого ему теперь следует выбираться. Предыстории, к сожалению, нет, поэтому вы не узнаете, как он туда вообще попал.
Возможно, разработчики не хотели заморачиваться на этот счет, а, может быть, решили, что пользователю самому будет интересно это додумать. Присутствует одна единственная локация, поделенная на интерактивные зоны. Именно с этими зонами и предстоит взаимодействовать всем геймерам. Придется приложить немало усилий, чтобы отыскать ответы на все важные вопросы. Подключите фантазию и представьте, что протагонисту не посчастливилось попасть в шторм. Из-за шторма пострадала его шлюпка, а если быть точнее, то она попросту разбилась об острые скалы. Вот так вот неприветливо встретил героя остров, но, как бы там ни было, важно теперь из него благополучно выбраться. Шлюпка уже не годится для использования, поэтому нужно будет придумать другой способ.


Приступайте к игре в «Escape the Lighthouse Island», занимайтесь исследованием каждого закоулка, клочка суши. Нет сомнения в том, что вам удастся отыскать что-то полезное, ценное. Любая мелочь может оказаться важной, которая поможет оказаться в родном доме. Обратите внимание на то, что на острове располагается маяк. Он не работает и неизвестно, как давно вышел из строя. Вероятнее всего, это случилось чрезвычайно давно, потому что он выглядит старым. В маяке есть радиорубка, которая требует ремонта, которым пользователь и должен заняться. Через радиорубку можно выйти на связь со спасателями, чтобы сообщить им о местонахождении. Приготовьтесь решать увлекательные головоломки, исследовать разные зоны.
Вашему вниманию представлено немало интерактивных элементов, с которыми нужно взаимодействовать. С некоторыми можно даже делать комбинации. С вами есть походный рюкзак, куда и следует помещать найденные предметы. Управление удобное, а интерфейс максимально комфортный. Визуальное оформление не разочарует. Скачивайте бесплатно приложение «Escape the Lighthouse Island» для мобильных, планшетных Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Escape the Lighthouse Island бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!