lotapk.com » Игры » Квесты » Survivalcraft Demo

Survivalcraft Demo

Survivalcraft Demo
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 12 804
  • Оценок: 237
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Survivalcraft Demo
Survivalcraft Demo для смартфонаУправление Survivalcraft Demo
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра, которая чем-то напоминает популярное приложение Майнкрафт, называется Survivalcraft Demo. В этой игре так же нужно будет вкладывать массу сил, для тог, чтоб научится жить в виртуальном и бесконечном мире. Для того, что суметь выжить в этом нереально уникальном мире игроку нужно будет постоянно собирать ресурсы.

Важно так же не забывать о создании ремесленных инструментов и всевозможного оружия. Благодаря всем приспособления, которые вы изобретете, будет возможно ставить ловушки на врагов и охотится для своего пропитания. Как и в реальности нужно строить свое собственное жилье. Но все же главной и приоритетной задачей для чего собственно это все и будет делаться, это остается выживание.

Особенно опасно в этой игре тогда, когда на мир опускается ночь. Именно она приносит самые разные опасности.
В тоже время как мир будет вас пугать и грозить расправой, но стоит забывать, что разработчики с особенной заботой отнеслись к своим игрокам и соответственно возможности в Survivalcraft Demo стали просто бесконечными. Игрок имеет просто массу возможностей. Особенность только в том, что нужно научиться правильно ими пользоваться. Игра очень интересная, она по возможности выполнена в соответствии с реальностью, даже не смотря, что все здесь квадратное и складывается из блоков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Survivalcraft Demo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!