lotapk.com » Игры » Квесты » Истории Драконовой горы 2 Full

Истории Драконовой горы 2 Full

Истории Драконовой горы 2 Full
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 4 469
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Истории Драконовой горы 2 Full на телефонМеню игры Истории Драконовой горы 2 Full
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Сегодня вам открыта уникальная возможность отправится в увлекательное путешествие с Миной. Это дорога приведет вас к логову злого духа, которого все знают как - Стрикса. О том, какие события вас ждут на пути можно только догадываться, но знайте одно, скучать вам будет некогда.

И все это станет возможным сразу после того как на андроиде окажется установленный захватывающий сиквел увлекательной приключенческой игры Истории Драконовой горы 2 Full. Сюжет рассказывает о том, что уже прошло много времени после того, как Мина Локхарт одолела темного лорда Стрикса. Однако зловещие тени снова вернулись. Все мифические существа обеспокоенные и вынуждены искать защиты у Мины.

Ваша же задача в том, чтоб помочь этой отважной героине и ее лучшему другу Малику в очень непростом и опасном путешествии. Вы можете пользоваться всевозможными подсказками и другой помощью. Но самое важное, чтоб в результате вам все же удалось найти логово лорда Стрикса. Не забывайте, что на пути вам будут встречаться различные существа, и если вы не станете отказывать им в помощи, то взамен Вы можете рассчитывать на их поддержку. Не задерживайтесь, ваша помощь нужна уже сейчас приступайте к игре и пусть воцарит мир.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Истории Драконовой горы 2 Full бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!