lotapk.com » Игры » Квесты » Проклятие Оборотней на Android

Проклятие Оборотней на Android

Проклятие Оборотней на Android
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 8 126
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Проклятие Оборотней на Android
Игра для Андроид устройств под названием Проклятие Оборотней представляет из себя весьма и весьма качественное приключение-головоломку, где нужно искать предметы. Разработчики хорошенько потрудились над проработкой великолепной графики и придумали по-настоящему захватывающий сюжет, за что им огромное спасибо.

Что скажите, готовы ли вы узнать все об истории главной героини игры, переживать вместе с ней жутковатое путешествие? Ну обо всем по порядку. В один обычный день наша главная героиня Эшли получает письмо, где ничего не написано, причем оно адресовано ей от родной бабули. Девушка пытается разузнать в чем причина столь странной открытки, но бабушка не отвечает на телефон. Она всерьез обеспокоена ситуацией, ведь ранее такого не случалось, поэтому решается отправиться проведать родственницу. Стоит отметить, что Проклятие Оборотней скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Чтобы найти ее, Эшли необходимо обыскать множество комнат, а также прилегающей территории заброшенного дома. В общем, приготовьтесь иметь дело с туманным лесом, скалистыми холмами, древними тропами и тому подобным. Учтите, в темных уголках усадьбы очень много действительно жутковатых тайн, причем девушке доведется преодолеть немало препятствий. По мере прохождения вы будете четко понимать, что каждый секрет так или иначе связан друг с другом, а в итоге получаете вовсе ужасающую картину. Обо всем рассказывать не будем, поэтому скачайте игры Проклятие Оборотней на свой телефон и сами все узнаете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Проклятие Оборотней на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!