lotapk.com » Игры » Квесты » Остров: Затерянные в океане 2

Остров: Затерянные в океане 2

Остров: Затерянные в океане 2
  • Обновлено
  • Жанр Квесты
  • Просмотров 12 156
  • Оценок: 52
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Остров: Затерянные в океане 2
{reklama2}

Однажды солнечным днем молодожены решили совершить морскую прогулку на недавно купленной яхте, море было спокойным и ничего не предвещало катастрофы. Но как это часто бывает беда приходит тогда, когда ее не ждешь, их парусник столкнулся с кораблем призраком, блуждающим в местных водах уже семь десятков лет. История, представленная в игре «Остров: Затерянные в океане 2» для андроид берет свое начало чуть ранее выше описанных событий и начинается с тога как однажды юный мальчуган по имени Яти живущий на близлежащем острове, увидел вещий сон, из которого он узнал о корыстных людях пытающихся разорить его остров.

Итак, во время геймплея данного приключенческого квеста вы будете играть от имени мальчишки Яти, который еще в младенчестве потерял своих родителей и жив теперь только благодаря своим соплеменникам. Впереди вас ждет увлекательное путешествие по острову, досконально изучите каждый его укромный уголок, научитесь добывать пищу, заведите новые знакомства и т.д. Управление происходящими на экране девайса событиями осуществляется привычными тапами, стоит вам кликнуть в любую точку и парнишка немедленно переместится туда, стоит тапнуть по какому либо предмету и он тут же окажется в сумке нашего героя. Чтобы не заблудиться на обширной территории острова можно воспользоваться виртуальной картой удобной расположившейся в правом углу экрана.

Остров: Затерянные в океане 2 – выполните более трехсот разнообразных заданий и главное не дайте чужакам разграбить ваши земли.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Остров: Затерянные в океане 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!