lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Snooker Stars - 3D Online Sports Game

Snooker Stars - 3D Online Sports Game

Snooker Stars - 3D Online Sports Game
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 827
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Snooker Stars - 3D Online Sports Game






"Snooker Stars - 3D Online Sports Game" - великолепная спортивная игра на Андроид, в которой пользователь примет участие в чемпионате по снукеру. Проект создан ирландской студией "Giraffe Games Limited", которая имеет внушительный опыт в разработке подобных мобильных игр на спортивную тематику. В каталоге компании можно отыскать множество симуляторов игры в теннис, волейбол, бадминтон, дартс и даже кёрлинг.
В представленном творении мы будем играть в снукер - разновидность бильярдной лузной игры.

К сожалению, в приложении "Snooker Stars - 3D Online Sports Game" нет русской локализации, но пройдя обучение, не останется вопросов об управлении и прочим нюансам. Здесь есть как одиночный режим на прохождение уровней, так и мультиплеер. Последний, кстати, станет доступным только после того, как пользователь пройдет четыре задания в карьерном режиме. Игровой процесс примечателен тем, что игроку нужно разыгрывать различные игровые ситуации и комбинации. С правилами снукера можно ознакомиться отдельно, если вы не знаете как все устроено.
После нескольких пройденных заданий, игроку станет доступен сетевой режим, где можно посоревноваться с другими пользователями. В данном спортивном проекте используется система денежных вознаграждений в виде купюр и монет. За купюры есть возможность приобретать повторы ударов в случае неудач, а за монеты можно покупать новые бильярдные кии.

Сильной стороной проекта можно назвать визуальную составляющую, графика здесь потрясающая и с физикой все в порядке. Звуковое сопровождение также на высшем уровне. С управлением трудностей не будет, с ним игрок познакомится в обучении.
Приложение поддерживает цифровые покупки и рекламный контент. В завершении обзора можно отметить, что получилась отличная спортивная игра, которая обязательно понравится любителям бильярда. Производите загрузку "Snooker Stars - 3D Online Sports Game" для своих Android-устройств с нашего развлекательного интернет-портала абсолютно бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Snooker Stars - 3D Online Sports Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!