lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Kings of Pool - Восьмерка

Kings of Pool - Восьмерка

Kings of Pool - Восьмерка
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 859
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Kings of Pool - Восьмерка






"Kings of Pool - Восьмерка" - отличный симулятор боулинга, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Uken Games. Для игры с другими пользователями нужно включить Wi-Fi или скоростной мобильный интернет.

Запустив "Kings of Pool - Восьмерка", вам первым делом нужно принять участие в пробной (обучающей) партии. В качестве оппонента выступит компьютер.
Первая партия довольно простая. Сначала разбейте все шары. Затем попробуйте какой-то из них отправить в лунку. Сразу стоит отметить, что данный бильярд относится к категории "Восьмёрка". Это означает, что практически все шары разделяются на цельные и полосатые. Вам нужно забивать лишь свой тип шаров. Когда они закончатся, забросьте в лунку последний оставшийся (чёрный) круглый предмет. Во время пробного поединка вам будут подсказывать. На каждое действие даётся определённое количество времени, поэтому долго думать нельзя. С помощью данной партии вы быстро ознакомитесь с правилами, механикой, управлением.


Победив в пробном противостоянии, вам откроется доступ к первой лиге. Приняв в ней участие, компьютер автоматически подберёт соперника. Это будет другой пользователь. В качестве начального взноса с вас снимут 50 долларов. После окончания партии победитель получает 100$, а проигравший – ничего. Также за выигрыш даётся опыт. Подняв определённый уровень, откроется доступ к другим режимам. Набравшись опыта, можно принять участие в турнирах. Такие соревнования не требуют денежного взноса. Если сумеете занять призовое место, получите много бонусов, наград. Спустя время можно изменить внешний вид стола, кия.


Управление предельно понятное, вы легко разберётесь с ним в обучающей партии. Все правила классические, особых изменений нет. Графика получилась весьма качественной, ведь детализация выполнена на высоком уровне. Спецэффектов нет, но все действия выполняются плавно, подвисаний нет. Устанавливайте бесплатно симулятор "Kings of Pool - Восьмерка" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kings of Pool - Восьмерка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!