lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Play Amo Pro

Play Amo Pro

Play Amo Pro
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 808
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Play Amo Pro" – бесплатные слоты для операционной системы андроид, созданные разработчиками play AMO. Интерфейс приложения не имеет русского языка, но это не особо мешает нормальному процессу использования. После запуска программы, юзер переходит в ее главное меню. В верхней части экрана отображается блок, который иллюстрирует показатель заработанной внутриигровой валюты, а также номер текущего уровня пользователя.
Повышать свой LVL можно путем вращения барабанов и заработка золотых монет. В центральной части главного раздела игры находится свайп-полоса, вдоль которой расположены герои различных слотов. Если нажать на одного из персонажей, то перед вами откроется соответствующий игровой автомат с Зевсом, Ведьмаком или испанскими достопримечательностями.

Игровой интерфейс каждого слота прост и интуитивно-понятен. В центральной его части находятся барабаны, которые можно вращать простыми нажатиями на кнопку "Spin". Но перед началом получения выигрышей и срыванием джек-потов, нужно установить подходящий размер ставки.
В левой нижней части экрана находится регулятор ставки, а также показатель выигрыша за одно вращение. С повышением уровня станут доступны более высокие ставки и новые игровые автоматы. Чтобы моментально установить максимальное кол-во кредитов на вращение, кликните по иконке "Max Bet". Открыть раздел параметров можно простым нажатием на кнопку в правой верхней части экрана. Из раздела свойств можно посетить раздел выплат, а также настроить звуковое сопровождение.

Преимущества "Play Amo Pro":

1. Двухмерная графика обусловила нетребовательность программы.

2. Плавная анимация не режет глаз и достаточно красиво смотрится.


3. Каждый игровой автомат включает в себя оригинальное оформление и свои символы.

4. Полное отсутствие рекламных объявлений и платного контента.

5. Игра ведется под внутриигровую валюту, а не под реальные средства.

"Play Amo Pro" – азартное приложение для android, которое поможет любому пользователю бесплатно проверить свою удачу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Play Amo Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!