lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Реальный 3D-бильярд

Реальный 3D-бильярд

Реальный 3D-бильярд
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 990
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Реальный 3D-бильярд" – бесплатная спортивная игра, оптимизированная под андроид ОС. Внутри нее есть рекламные объявлений и возможность доната. Главное меню, как и все прочие разделы программы, имеет полную русификацию, что большая редкость для бесплатных современных игр. Внутри данного приложения, пользователь сможет сражаться в режиме реального времени со своими друзьями, искусственным интеллектом и случайными юзерами со всего мира.


Главное меню игры "Реальный 3D-бильярд" очень лаконичное и включает в себя всего 5 кнопок-иконок:

1. "Play" – перейти к интерфейсу начала игрового процесса;

2. "Feedback" – написать свое замечание или предложение в обратную связь, разработчикам Feamber games for free;

3."Options" – параметры таймкиллера, в которых можно кастомизировать некоторые его аспекты;

4. "Exit" – покинуть программу и перейти на главный экран своего смартфона или планшета.

Во внутриигровых параметрах можно настроить: звук, наблюдение за игровым процессом, отображение направляющей линии, подключенный аккаунт социальной сети или сообщества google play, чувствительность перемещения кия.
Также из раздела свойств можно пройти 4 вида обучения игры в виртуальный бильярд.

После перехода к игровому процессу, пользователь попадает к обучению, в котором ему расскажут про игровые основы. Чтобы перемещать кий и правильно наводится на мяч, достаточно поставить палец на правую часть экрана и перемещать его вниз и вверх (зависит от положения кия). В левой части экрана есть специальный регулятор для установки силы удара. После того как юзер забьет свои первые 2 мяча, ему предложат ввести свой никнейм и перейти к первому настоящему поединку. Внутри спортивной игры есть множество различных лиг.
Каждая игра ведется под внутриигровую валюту. Оба игрока делают ставки, кто побеждает – забирает все. Чем выше лига – тем больше выигрыш пользователя. В процессе игры можно общаться со своим оппонентом и посылать ему смайлики. "Реальный 3D-бильярд" – отличный таймкиллер с трехмерной графикой и реалистичной физикой, оптимизированный под android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Реальный 3D-бильярд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!