lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » маджонг король

маджонг король

маджонг король
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 267
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

маджонг король






маджонг король – простенькая, но интересная игрушка-головоломка на Андроид-устройств. Если вы являетесь поклонником настольных игр, то непременно обратите внимание на представленную игру, распространяющуюся абсолютно бесплатно. Если у вас нет возможности поиграть за настоящим столом для маджонга, собирать, раскладывать кости в свое удовольствие – не проблема! Достаточно просто скачать на нашем развлекательном портале данное приложение! На виртуальном столе (т.
е на вашем дисплее) разложены фигуры, а пользователь должен разбирать кости. Находите на костях одинаковые значения, а затем нажимайте на них пальцем. Управление реализуется чрезвычайно легко, потому что прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах с требуемой версией Андроид-системы. Было больше 10 млн. скачиваний геймерами с разных уголков планеты. Стоит заметить, что убираться будут сперва лежащие сверху «доминошки». Некоторые будут оставаться заблокированными. Пока не разблокируете, использовать их не сможете. Разработчики решили реализовать представленный проект в классическом стиле. Визуальное оформление красивое, стильное.

Когда вы зайдете в главное меню проекта «маджонг король», то увидите, что игра предлагает три уровня сложности.
Новичкам лучше отдать предпочтение легкому уровню сложности. Сначала освойте все игровые азы, а затем спокойно наслаждайтесь игрой, переходя на другие уровни. Представленный проект помогает расслабляться, концентрироваться на игровом процессе. Средний режим предназначен для геймеров, которые уже лучше освоились в геймплее, но до профессионалов еще не дотягивают. Таким образом, несложно догадаться, для кого предназначен самый сложный уровень. Играть на нем действительно сложно, потому что любой неверный шаг неизбежно приводит к поражению геймера. При необходимости пользуйтесь подсказками, облегчающими игровой процесс.
Платный контент полностью отсутствует, а вот рекламные баннеры придется терпеть. Проявляйте логические способности, развивайте их, получая от игрового процесса колоссальное удовольствие. Будьте максимально сосредоточены, внимательны, действуйте быстро. Скачайте бесплатно на нашем развлекательном портале отличную игрушку «маджонг король» для Android-устройств, рекомендуйте скачивание другим пользователям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать маджонг король бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!