lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Не облажайся!

Не облажайся!

Не облажайся!
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 381
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Не облажайся! - это игра, которая бросает вам серьезный вызов.

Те действия, которые игра попросит вас безошибочно выполнить можно сравнить, пожалуй с тем, когда кто-то в первый раз в вашей жизни, попросит вас подержать некоторое время вытянутую руку перед собой в течение некоторого времени, не опуская и двигая ей. Сначала это кажется очень простым, но потом вы понимаете, что абсолютно без движения сделать это невозможно…

  

Здесь ситуация почти аналогичная… действия, которые нужно выполнять, очень простые: коснуться экрана два или три раза, нажать и удерживать палец, смахнуть вправо или влево, вверх или вниз… или вообще ничего не делать. Все действительно просто. Вот только время на принятие решения о том, что делать именно в этот момент, очень и очень мало!

О графике в этой игре рассказывать практически ничего. Ну вот совсем. Поскольку все графические навороты игры умещаются в описание того, какие именно мемы были использованы в игре. В остальном – это белый фон, шрифт черного цвета и красные полоски, которые оповещают о том, что последнее действие было неправильным.

  

В качестве музыкального сопровождения был выбран трек, который тоже немного выбивается из обычного представления о том, какие бывают саундтреки к играм. Это песня в стиле «тыц-ты-ры-рыц», которую исполняют а капелла какой-то мужской хор.

С очками, которые вы зарабатываете в игре делать практически ничего нельзя, кроме того, чтобы похвастаться ими во встроенном сервисе GooglePlay. Как обычно, свой рекорд можно сравнить с достижениями своих друзей либо в глобальном списке.

  

Рекламы в игре немного больше разумных пределов, хотя, честно говоря, она не особо мешает, поскольку на полоску баннера внизу экрана, внимание не обращаешь. Раздражать реклама начинает, когда всплывает ролик на 5 секунд или баннер на весь экран.

Не облажайся! проверит вашу реакцию и, однозначно, повеселит мемами и комментариями ваших «достижений».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Не облажайся! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!