lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Кухонная история

Кухонная история

Кухонная история
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 523
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Кухонная история - это история о том, как быстро обслужить клиента. Чтоб он остался доволен и пришел к вам еще и еще раз.

По сюжету этой игры вы работаете в небольшом кафе и начинаете свою карьеру с банального приготовления кофе. Постепенно ассортимент того, что вы можете приготовить, увеличивается и вот вы уже жарите яичницу, режете салат, делаете сэндвичи и картошку фри…

 

Постепенно о ваших навыках узнают местные коллеги, с которыми вы начинаете вести соревнование, хотя вас пока никто всерьез не воспринимает. Однако заработанные деньги вы тратите на то, чтобы ваше оборудование на кухни работало быстрее и, соответственно, ваши посетители получали свои заказы тоже быстрее.

 

По своей механике игра очень напомнила мне почти аналогичную игру, только там местом действия было не кафе, а самолет, а играть нам надо было за стюардессу (First Class Flurry HD). Там, как и здесь, в руках у вас могло быть максимум два предмета и нужно было за отведенное время, время полета, всех обслужить. Здесь же отведенное время – это время работы кафе. 

 

И так же у каждого клиента есть шкала лояльности, которая, заканчиваясь, сигнализирует о том, что клиент скоро устанет ждать и скоро уйдет. А миссия считается выполненной тогда, когда все посетители получили свой заказ.

 

Все бы ничего, но некоторые уровни в игре получить для прохождения просто так не получится, но хотя и денег разработчик не просит, нужно только выслать определённое количество приглашений своим друзьям на Facebook. А еще, возможно, кому-то покажется надоедливым и то, что частенько всплывают рекламные баннеры… Хотя рекламу можно смотреть и зарабатывая на этом внутриигровую валюту.

 

Особыми графическими наворотами игра врядли вас порадует, но рисованные персонажи и декорации вполне сносны, как и единственный саундтрек.

Кухонная история - отличный тренажер на внимание, реакцию и способность удерживать внимание на нескольких объектах одновременно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Кухонная история бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!