lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Gardenscapes - New Acres

Gardenscapes - New Acres

Gardenscapes - New Acres
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 26 962
  • Оценок: 420
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Gardenscapes - New Acres










Gardenscapes - New Acres - восстанавливай сады на вилле вместе с дворецким Остином.

Данная игра знаменита не только тем, что в мае 2016 года ее разработчики стали самой доходной компанией в России и ближнем зарубежье, но и тем, что в первый день игру скачали более миллиона раз.

 

Кроме того, наверно, интересным будет узнать и то, что «Новые акры» на самом деле отчасти римейк игры, которая вышла в 2009 году на ПК и заниматься там нужно было поиском скрытых предметов с той же целью – восстановить сады. Но выпустив в недалеком прошлом несколько игр в жанре «матч-3» или «три-в-ряд», разработчики задумали немного другую схему геймплея…

 

Игровая механика игры теперь строится на том, чтобы зарабатывать в мини-играх «три-в-ряд» звездочки. Особо нового там ничего не придумано: объекты нужно совмещать в линию из трех штук и более, чтобы выполнять задания.

В процессе появляются бусты, которые делают нашу жизнь легче, но появляется ограничение по количеству ходов. Продолжить можно, только купив ходы за монеты. А их, как известно, вообще всегда не хватает…

 

Заработанные таким образом звезды мы тратим на то, чтобы продвигаться по сюжету: устанавливаем скамейки, ремонтируем фонтан, сажаем новую растительность и так от одного сада – к другому. Делаем виллу красивей.

Подкупает то, с какой внимательностью разработчики относятся к деталям в этой игре. Помимо продуманного сюжета и проработанных персонажей, в игре имеется некое подобие социальной сети, в которой эти персонажи общаются друг с другом (как в GTA 5).

 

Игра, конечно, ориентирована главным образом на западный рынок, но интерфейс в игре полностью на русском языке и там, где проигрывается видео, имеются субтитры на русском.

По графике могу сказать следующие: да, это, конечно, мультяшная графика с минимумом анимации, но все же, та анимация, которая есть, выглядит очень достойно. Особенно во время зарабатывания звезд в жанре «три-в-ряд». Музыка в игре тоже приятная.

 

Gardenscapes - New Acres - понравится как любителям квестов-приключений, так и фанатов убивалок времени в жанре «три-в-ряд».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Gardenscapes - New Acres бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!