lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Paname

Paname

Paname
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 974
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Paname - кот, который, который гулял по крышам Парижа.

Разработчика этой игры вы, наверняка, вспомните, если я перечислю его игры, обзоры на которые есть на сайте: Bad Roads, Bad Roads 2, Very bad roads и совсем недавно была игра под названием MiniPix.

И если в последний от графики оставили только самое минимальное количество пикселей, то в Paname – очень стильно отрисованный ночной Париж. А автора игры зовут Laurent Bakowski, инди-разработчик из Франции.

  

Механика игры очень простая: кот постоянно прыгает, нам нужно свайпом раскручивать под ним поверхность крыш и когда кот приземляется – остановить раскручивание так, чтобы кот приземлился на крышу очередного здания.

Правда, чем дальше ваш котейка допрыгает, тем сложнее ему будет приземлиться. Поскольку расстояния между домами будут все больше и частенько нужно будет приземляться на движущиеся поверхности. А это порой очень сложно.

Оценка ваших усилий в путешествиях парижского кота – количество метров, на которые коту удалось продвинуться вперед. Вообще, конечно, кота становится очень жалко, когда в очередной раз он шмякается вниз с глухим ударом и нам показывают фотографию бедненького котейки…

У меня нет никаких претензий к тому, как разработчик реализовал сам игровой процесс, но больше-то, по сути, рассказывать об игре нечего. Потому что даже сравнить ваш рекорд в игре с рекордом других игроков вам не удастся. Других персонажей в  игре нет. Локация не особо меняется, я пропрыгал более 600 метров, а на скрине в описании к игре в Google Play 1399 метров – вид тот же.

  

Однако плюс, конечно, в атмосфере игры, которая создается за счет потрясающей графики и саунтрека, одной композиции, шазамнуть ее мне, увы, не удалось. Что-то, в общем, во французском стиле под аккордеон. Смартфон во время игры можно держать как в вертикальном. так и в горизонтальном положении. 

Присутствует всплывающие рекламные ролики, которые прерывают геймплей, но всего на пять секунд. При отключении интернета они пропадают вовсе.

Paname - стильная и качественная игра, но с ограниченным функционалом, поэтому может быстро надоесть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Paname бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!