lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 093
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Horse Haven World Adventures - казуалка про лошадей, коней и жеребцов.

И хотя игра, действительно, в GooglePlay находится в разделе «Казуальные», а тема лошадей может быть интересна далеко не каждому, известная компания французских разработчиков Ubisoft заморочилась и сделала нечто большее, чем просто казуалка.

 

Как и в привычной игре про ферму нас вкратце вводят в курс дела, дескать, так и так, ферма теперь твоя, так как тетя Керол уехала, так что обустраивайся, выращивай урожай, продавай извишки и т.д. Но строим мы тут все и сажаем не просто так, ради продажи: у нас загон и конюшня, агрокультуры для того, чтобы впоследствии кормить лошадок.

 

Обеспечив ферму всем необходимым, всем необходимым надо обеспечить лошадок в конюшне, а именно, список не такой уж и большой, всего-то навоз убрать и кукурузы покушать дать. Тем самым мы и себе скилл прокачиваем и лошадям. И зачем, спросите вы, и ваш вопрос будет абсолютно справедлив! А я отвечу!

 

Хорошо покормленная и ухоженная лошадка может дать хорошее потомство, причем мастей тут аж целых 100! Для разведения потомства мы обращаемся к нашим соседям для поиска подходящей кандидатуры противоположного пола и жеребца забираем себе, построив ему предварительно место в конюшне.

 

Но это еще не все! Лошадей мы можем отправлять на скачки! Причем скачки проходят по всем континентам, правда, в самом начале у нас только Америка и Мексика, но потом откроется остальное. И это будет двухмерная аркада, где лошадка собирает монетки, а мы помогаем ей тапами по экрану и еще тогда, когда нужно перепрыгнуть препятствия.

 

Один из ведущих гигантов игровой индустрии не может сделать игру, хоть она и мобильная, плохой с точки зрения графики и здесь с графикой все в порядке, как с человеческими персонажами, так и лошадками. Музыка и озвучка фырчаний и ржания соответствует качеству картинки.

Horse Haven World Adventures - игра, которая совмещает в себе как всем привычную и знакомую ферму по выращиванию огородных растений, так и симулятор по разведению лошадей и плюс ко всему – аркаду с лошадиными гонками. Уверен, что игра придется по вкусу любому начинающему заводчику лошадей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Horse Haven World Adventures бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!