lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » GORDON RAMSAY DASH

GORDON RAMSAY DASH

GORDON RAMSAY DASH
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 708
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
GORDON RAMSAY DASH










GORDON RAMSAY DASH - попробуйте свои силы в игровой адаптации шоу «Адская кухня» под руководством знаменитого Гордона Рамзи.

В самом начале нам предстоит выбрать за молодого человека мы будем играть или за девушку и с этого момента мы сразу же оказываемся на кухне, где Гордон рассказывает нам о поварских азах. Все довольно-таки просто: для приготовления нужного блюда, необходимо переходит от одного места на кухне к другому, а потом готовое блюда относить клиенту. Естественно, не опаздывая.

 

Заработанные на заказах деньги мы вкладываем в улучшение продуктов (за них будут больше платить) и в улучшение кухонного инвентаря. Сначала позиции в меню довольно простые: поджарить мясо для бургера, положить в булочку и отдать клиенту, но со временем появляются новые позиции, с большим количеством ингредиентов.

 

Таким образом, ваша задача усложняется тогда, когда за стойкой у вас несколько посетителей, у них разные заказы и вам необходимо довольно быстро принимать решения, связанные с тем, куда надо пойти на кухне в первую очередь, куда во вторую, что можно приготовить заранее, кому первому отнести заказ и т.д.

 

Возможно, ситуация, которую я сейчас опишу, складывается так только в самом начале, когда ты еще все успеваешь, но Рамзи на протяжении нескольких уровней не сказал в адрес моего персонажа ничего обидного и унизительного… Все время хвалил.

 

Графика и дизайн локаций несколько простоват, но это ведь в игре не главное, главное – передать атмосферу запары в ресторане и с этим игра прекрасно справляется. Музыка фоном практически не играет (или очень тихо), но, по всей видимости, озвучкой Гордона Рамзи занимался сам Гордон Рамзи.

 

После знакомства с игрой хочется сказать что-нибудь вроде: «Ваша игра настолько сырая, что…», но язык не поворачивается, потому что GORDON RAMSAY DASH приготовлена отлично!

UPD: от звука жареной говядины вам захочется кушать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать GORDON RAMSAY DASH бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!