lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Коты-налетчики - Cat Raiders

Коты-налетчики - Cat Raiders

Коты-налетчики - Cat Raiders
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 422
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Коты-налетчики - Cat Raiders - казуалка, в которой коты воруют друг у друга монеты с помощью колеса-фортуны.

Да, все именно так, вы все правильно прочитали. Мы привыкли, что коты милые и пушистые, однако в этой игре у них совсем иной характер, но самое главное – этими котами будем мы с вами и наши друзья в социальной сети Facebook.

  

Как, наверно, вы уже догадались, друзья у нас будут с Facebook, потому что в игре требуется регистрация именно через эту социальную сеть. Ну а дальше все просто: необходимо крутить колесо, на котором имеется определенные значения выигрыша, строить свой город и навещать города своих друзей.

В данный момент разработчик предлагает начать строить и развивать город с Каменного века и до эпохи Ацтеков. В каждом городе, а всего их шесть, имеется несколько строений и персонажей, апгрейдить которые нужно за монеты, которые мы выигрываем на колесе.

  

Колесо крутиться за спины (спин – один оборот колеса), мы можем заработать монеты, шляпу (чтобы забрать монеты у друзей), клубок шерсти (чтобы кинуть его в соседа и тоже отжать монет), пакет молока (чтобы увеличить количество спинов) и щит (чтобы оградить свой город от налета других котов).

  

Конечно, спины быстро кончаются и чтобы продолжить играть, нужно ждать (5 халявных спинов в час) или смотреть рекламу (1 спин за 1 рекламный ролик). Или к вашим услугам магазин, но цены там, честно говоря, довольно высокие, учитывая, какого качества контент мы в итоге покупаем, если сравнить, что можно купить за аналогичную цену в том же GooglePlsyили Steam.

  

Как и некоторые пользователи в отзывах в GooglePlay, я бы отметил плохую оптимизацию приложения, поскольку графика там не очень тяжелая, а вот периодические подвисания появляются. Но, надеюсь, это только пока, потому что приложение еще достаточно молодое.

Коты-налетчики - Cat Raiders - играбельная убивалка времени, но ценовая политика очень неоднозначная.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Коты-налетчики - Cat Raiders бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!