lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Bee Brilliant

Bee Brilliant

Bee Brilliant
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 754
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Bee Brilliant - казуалка с пчелками в главной роли.

Действительно, игр, где в качестве основного действующего лица выступают кристаллы на самом деле очень много. Так или иначе, будь то пиратский сеттинг или ниндзя, в играх "три-в-ряд" на поле у нас кристаллы. А тут все про пчел и поле у нас в виде пчелиных сот. Да и при том наши пчелы еще и викинги!

  

А принцип все тот же: если на поле имеется три пчелы одинакового цвета, то достаточно провести пальцем по ним всем, и заработать немного монет. Если нам удастся соединить таким образом шесть и более пчел, то в результате у нас получается занятая пчела, использован которую в следующей цепочке, можно заработать больше очков.

  

Потом банальный сбор очков становится разнообразные, когда нужно будет собирать с того места, где расположились пчелы, их мед. А потом освобождать пчел, заключенных в лед. Для этого все также нужно активировать в цепочке одного цвета ту ячейку, где находится плененная пчела или сота с медом.

Со временем у нас появляется возможность использовать бустеры, значительно упрощающие геймплей, но не стоит забывать, что количество ходов ограничено. Однако, если у вас получилось сэкономить ходы, но выполнить задание, то вас ждет небольшой сюрприз.

Немного плюшек разработчик приготовил для тех, кто перейдет в Fscebookи Twitter– вы получите немного больше монет, чем, если бы просто заработали их играя.

  

Игра с красивой мультипликационной графикой, но особо стоит отметить тех пчелиных персонажей, которые нас встречают в самом начале и поют песенки забавными писклявыми голосами после каждого заключенного уровня. Кроме того, имеется автомат с пластинками, где можно заказать какую-нибудь песенку от пчел-викингов. Поверьте, поют они божественно!

Bee Brilliant - простая в освоении казуалка со смешными персонажами, которая, как и многие подобные казуалки, затянет вас надолго.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bee Brilliant бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!