lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Boulders

Boulders

Boulders
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 680
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Boulders - путешествуйте по подземелью, но избегайте попадать под валуны.

Эта игра очень сильно напомнила мне игру "Bomberman" и "Сапер", честно говоря, первые пару минут я думал, да практически был уверен, что мой персонаж взрывается на минах... И свой маршрут нужно выстраивать с учетом того, что в любом месте может оказаться мина. Но я ошибался...

Итак, перед нами до боли знакомый платформер, стилизованный под игру из 90-ых, в которой нужно собирать кристаллы, бронь и бомбы, чтобы пройти на следующий уровень. Кнопок управления всего пять, четыре из них навигационные, как на джойстике и одна для того, чтобы заложить бомбу. Отмечу, что радиус поражения велик, сразу отходить подальше.

 

Особенность в этой игре в том, что тут камни действуют не так, как в "Bomberman". Когда мы под них подкапываем , они обрушиваются и раздавливают нас, уровень приходится начинать сначала.

Когда мы набираем определенное количество кристаллов, дверь в правом верхнем углу открывается и уровень считается пройденный. Выходим в дверь. А щиты нужны для быстрого возрождения, если вас вдруг завалило. Бомбы у вас в ограниченном количестве, про желании уровень можно пройти вообще без их использования.

Трудности начинаются тогда, когда еще не до конца понимаешь, как себя поведет валун, под который вы кушаете или рядом с которым копаете. А также будет трудно, когда вам предстоит ориентироваться по карте, которую вам практически не видно, видео только ту часть, что прямо перед вами находится.

 

Поскольку игра стилизована под платформер из 90-ых, графика тут пиксельная, а музыка довольно приятная, современная, успокаивающая.

Рекламы в игре не очень много, её можно смотреть и для того, чтобы возродить персонажа.

Если постараться понять логику игры и физику поведения валунов, то Boulders  может принести вам массу удовольствия.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!