lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Pony Trails

Pony Trails

Pony Trails
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 670
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Pony Trails - прогулки верхом на свежем воздухе.

Хотя в GooglePlayэта игра находится в разделе «Казуальные игры», я бы не сказал, что это казуалка. Ведь здесь можно кататься на пони, ухаживать за ним, фотографировать других животных – это ж настоящий симулятор наездника!

 

Оказываясь в седле мы управляем пони и есть два варианта управления: один реалистичный, встряхиванием, как будто вы встряхиваете вожжи, чтобы лошадка побежала, а второй – кнопками на экране. Выбирайте, какой вам по душе.

Разработчик нарисовал нам три локации для прогулок на пони: горная местность, плоскогорье и береговая линия. Причем есть ночные локации и дневные. Но откроются они не сразу. Сначала нам доступны только горы днем, потом постепенно набирая звезды, мы откроем остальные.

 

Одну и ту же локацию можно проехать по несколько раз, так как в горном лесу, например, довольно извилистые тропинки, которые то сходятся, то расходятся и т.д.

Звезды мы собираем, фотографируя животных, которых встретим в лесу. За каждый снимок получаем от одной до трех звезд. То есть можно снять одно и то же животное, например, лося, с разного ракурса и с разного расстояния и чем лучше у вас будет снимок, тем больше звезд вы получите.

 

А еще в процессе поездки мы собираем монетки с изображением пони, которые потом можем потратить на экипировку: седла, сбрую, накидку под седло и тому подобное. Но это еще не все, что мы можем сделать для любимого питомца.

В разделе “Care” после пары-тройки поездок лошадку нужно чистить, намыливать, ополаскивать и расчесывать, а также заботиться о ее подковах, где набивается грязь и камни. Последние нужно выковыривать специальным приспособлением. В общем, настоящий симулятор!

 

Графика приемлемая для мобильной платформы и, учитывая размеры локаций, детализация не очень хорошая. Однако, имеется разные уровни постобработки, которые можно выставить в настройках. Музыка расслабляющая, спокойная, специально для прогулок верхом.

 

Рекламы не очень много и есть такая, просматривая которую можно получать монеты. Ведь можно купить и новую пони, а они не дешевые.

Pony Trails - понравится как любителям симуляторов, так и тем, кто любит лошадок.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pony Trails бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!