lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Sky Garden: Days in Paradise

Sky Garden: Days in Paradise

Sky Garden: Days in Paradise
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 286
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Sky Garden: Days in Paradise - вырасти свой сад на облаках.

О том, как началась история Скайгарден разработчик рассказывает в коротком вступлении, в виде комикса. Жили-были Красная шапочка и Джек. И была у них общая страсть - выращивать цветы.

 

Но однажды их сосед волк решил украсть цветов из их сада, но его поймали. Тогда волк предложил в качестве извинений Джеку и Красной шапочке волшебные бобы. Бобы были посажены и выросло, как вы, наверное, догадываетесь, огромное преогромное растение. И вот на стеблях этого растения Джек с Красной шапочкой стали выращивать всякое...

 

И после такой детективной практически завязки начинается наша садоводческая деятельность по приобретению и улучшению горшков, покупке семян, ловле насекомых, осваивании новых грядок, еще выше и выше и т.д.

 

Но кроме грядок в воздухе у нас есть локация, где мы можем отстраивать свой дом, получать заказы, ходить в магазин за недостающими ресурсами и много других интересных мелочей. Вы можете приглашать в игру друзей, приходить к ним в гости, помогать ухаживать за урожаем. Так же, как они могут ходить в гости к вам.

 

Но некоторые возможности игры будут заблокированы, пока вы не достигните в игре определенного уровня. И пока друзей у вас в игре нет, вы можете ходить в гости только к Джеку.

Просмотра рекламы ни в принудительном порядке, ни в добровольном не предусмотрено. Только покупки в магазине в случае, если собственных ресурсов (монет или кристаллов) у вас не хватает.

 

Как и бывает в казуалках-фермах подобного рода, графика имеется рисованная, детская, а фоном играет незамысловатая, спокойная музыка.

Sky Garden: Days in Paradise - игра с интересной завязкой и историей, но по сути это та же ферма только с вертикальной ориентацией.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Sky Garden: Days in Paradise бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!