lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Egg! the game

Egg! the game

Egg! the game
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 955
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Egg! - забавная игра с Яйцами-питомцами.

Наверно, многие из вас помнят о такой игре, как «Тамагочи», и неважно, была она у вас или нет, вы наверняка о такой слышали. В этой игре, первоначально предназначавшейся для приставки GameBoyот Nintendo, нужно было следить за зверьком, чтобы он ни в чем не нуждался и не умер (упаси бог). Что, естественно, развивало в ребенке чувство ответственности и заботы. Здесь в игре примерно аналогичная задача, только вместо странного зверька у нас Яичко.

 

Для каждого нового Яичка, которое спускается к нам с небес, нам нужно будет придумать имя и начать о нем заботиться. Функционал, конечно, гораздо шире, чем у Тамагочи. Домик, в котором живет Яичко, оборудовано кухней, ванной, гардеробом и спальней. Все условия для комфортного проживания, так сказать.

 

И ладно бы на этом можно было остановиться, но нет… В ванной у вас масса вещей, которые вы можете применить к Яичку, но все они стоят денег – золотых монет, количество которых ограничено. Еще в этом разделе есть категория лекарств, тоже не бесплатных.

Гардероб позволяет одеть Яичко так, чтобы максимально персонализировать его: футболка, головной убор, прическа, аксессуары, вроде очков, бабочек и платков… Есть еще раздел, где даже татуировку можно сделать с драконом или якорем!

 

На кухне у Яичка тоже полнейшее разнообразие: и фрукты/овощи, и каралики с гамбургерами и тоже за монеты. А вот в спальне все, в принципе, предельно однообразно: Яичко нужно укачать, поворачивая смартфон слева направо и обратно, а после этого запуститься мини-игра.

 

Вообще миниигр здесь огромное количество и есть они почти в каждой комнате. То есть геймплей не ограничивается только тем, чтобы помыть-накормить, вам нужно для достижения цели (удовлетворения потребностей Яичка) еще и в мини-игры резаться.

Графика и музыка в Egg!, конечно, мультяшная и примитивная, но, я уверен, детям именно такая и сможет понравиться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Egg! the game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!