lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Coin Master

Coin Master

Coin Master
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 703
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Coin Master - выигрывай кучу монет и строй свою деревню.

Эта игра без зазрения совести взывает в человеке к двум очень сильным чувствам. Первое – желание строить и развиваться и тут, вроде, все понятно: мобильных строек и разного рода ферм на мобильной платформе много. Но еще тут есть игровой автомат, который раззадоривает более сильное чувство – азарт.

  

Связаны же эти две особенности игры тем, что скорость строительства деревни напрямую зависит от того, сколько мы сможем выиграть в этом трехслотовом игровом автомате монет. Ну и еще не стоит забывать о том, что для прокрутки барабана необходима энергия, а она заканчивается.

Конечно, разработчик рассчитывает на то, что мы сразу же ломанемся в магазин покупать энергию и монеты за реальные деньги, но предусмотрена возможность добровольного просмотра рекламы. За это мы получим возможность один раз нажать на кнопку прокрутки барабанов. Но можно подождать 1 час и вы получите 5 раз крутнуть барабан. Но самый шикарный способ получения энергии – зарегистрироваться в Facebook. Однако он однократный. Ну и еще на самом барабане можно выиграть энергию.

  

Деревень, где бы мы могли начать свое строительство, масса и каждая из них в своем уникальном стиле: есть деревня викингов, египетские пирамиды, деревня в эпохе динозавров – фантазия разработчиков шикарна.

А в качестве выигрыша игровой автомат может дать нам пару возможностей, с помощью которых мы можем навестить других игроков, чтобы долбануть по их деревеньке молотом Тора или наведаться с лопатой, чтобы поискать зарытые сокровища. Что в первом, что во втором случае, уйдем мы с энным количеством монет.

  

Ах, да, еще немаловажный нюанс: когда ваша деревня достигает максимального уровня и все у вас прокачано (дом, грядки, лодка, домашние животные и т.д.), при переходе на новую локацию, энергия в игровом автомате восполняется полностью! Можно будет крутнуть 60 раз!

Как и полагается в казуалках, на подобии этой, графика у нас мультяшная, а музыка звучит веселая.

Coin Master - азартная ферма, где главное – это строить и выигрывать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Coin Master бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!