lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Zen Koi

Zen Koi

Zen Koi
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 381
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Zen Koi









Zen Koi - вырасти свою рыбку.

Красота и жестокость дикой природы, проявилась в этой игре в полной мере, однако акцент здесь разработчики поставили на другом – на выведении рыбного потомства, скрещивании разных расцветок и даже добавили сюда элементы крафтинга.

  

Начинается наше приключение с водоема, в котором почти мирно существуют разные виды флоры и фауны. Почему почти? Потому что некоторых из представителей флоры лучше не трогать. Так как это какое-то ядовитое для рыб растение. А некоторые существуют для того, чтобы ими питались те самые рыбы. В том числе и та, за которую мы играем.

Наша рыбка плавает по водоему, для этого мы тапаем по экрану перед ней, чтобы она плыла вперед и тапаем за ней и в бок, чтобы она разворачивалась и меняла направление. Так же можно помогать рыбке перемещаться короткими свайпами. Если с экраном никак не взаимодействовать, рыбка просто замрет и никуда не поплывет.

  

Но все это, то есть движение, нужно для того, чтобы рыбка ловила и догоняла микроорганизмы, которые ей нужны, чтобы расти, развиваться и давать потомство. Так, через какой-то промежуток времени, в водоеме появляется еще одна рыбка, с которой нам нужно спариться. Для этого у нас есть датчик – круг со шкалой, который показывает, как идет процесс.

Это, безусловно, очень красивая игра, поскольку визуально составляющая проработана очень и очень круто. Движения рыбок  и других представителей флоры и фауны плавные, медитативные и, я бы даже сказал, нежные. Тому же вторит и музыка в игре – весьма приятный, ненавязчивый, спокойный саундтрек. Он подчеркивает красоту графики.

  

Рекламы в игре совсем немного, ничего не всплывает и не прерывает игровой процесс, только показывается небольшой баннер внизу экрана.

Zen Koi - спокойный геймплей и приятный саундтрек принесет вам массу положительных эмоций.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zen Koi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!