lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Ферма в городе

Ферма в городе

Ферма в городе
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 040
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Ферма в городе








Ферма в городе - для всех, кто живет в городе и соскучился по деревне.

Если вы давно мечтаете почувствовать себя фермером и владельцем большого приусадебного хозяйства, современные технологии легко могут предоставить вам такую возможность, причем без вреда и ущерба для окружающих.

 

У вашей фермы, управлением которой вы займетесь, уже есть дом, заранее заготовленные участки-загоны для скота, а вот для посадки различных растительных культур вы сами выбираете место. Для этого нужно два раза тапнуть по зеленой траве и она автоматически превратиться в пашню.

Быстрее и выгоднее всего сразу выращивать пшеницу. Она вырастает буквально за минуту. А остальные культуры, вроде кукурузы, тростника и капусты – подольше. Ускорить процесс всхода растительных культур никакой возможности нет. Только ждать.

 

Кроме того у вас есть возможность засадить поля плодовыми деревьями, также приносящими доход. Со временем откроется возможность разводить живтоных. А еще можно облагородить поля забором, фонтаном, лавочками, камнями, бревнышками, почтовым ящиком, дорожками из плит и прочими вещами, которые придадут вашему фермерскому гнездышку уютный, опрятный вид. И чем больше вы посеете и соберете урожая, тем выше будет ваш уровень и тем больше вы сможете построить и посадить еще.

 

На данный момент в игре отсутствует возможность социализации, как в других фермах, где можно посетить других игроков, помочь им или продать излишки урожая. Здесь, как только вы собираете урожай, он сразу продается.

Реклама в игре есть, но она не сильно раздражает, хотя возможность купить право не смотреть рекламу тоже не помешала бы.

 

Графика в игре, конечно, оставляет желать лучшего, как и анимация, совсем примитивная. Но, когда увлекаешься процессом засеивания и сборки урожая, этого совсем не замечаешь, как и скудное звуковое оформление.

Ферма в городе - игра для настоящих любителей и ценителей ферм. Только им я и могу смело порекомендовать эту игру.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ферма в городе бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!