lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Star Chef

Star Chef

Star Chef
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 468
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Star Chef - симулятор ресторана.

Возможно, некоторые из наших игроков читали обзор и играли в «Кофейня: бизнес симулятор кафе» и помнит, что там тоже нужно было готовить и угощать гостей. Но в той игре был сюжет, а здесь большей акцент разработчики поставили на меню и ингредиенты, тем самым сделав ее больше похожей на классическую ферму, как на недавнюю «Hay Day», например.

 

По задумке разработчиков, нам достается довольно подходящее для ресторана место в городе, окруженное всем необходимым для того, чтобы оперативно закупать необходимые продукты и обеспечивать гостей вкусными блюдами.

Наш ресторан состоит из нескольких частей: гостевая часть, где мы кормим наших гостей и где расположены наши столы, кухонная часть, где мы готовим блюда и где официант оставляет заказы для кухни, а также огород, на котором мы выращиваем свежие овощи. Поскольку наш ресторан находится в центре города, вокруг нас много полезных мест, где мы можем купить свежие продукты, а именно супермаркет и молочный магазин.

 

В самом начале в нашем ресторане не очень большое меню, в основном это супы и в нем не очень много места, всего парочка столов, и он не очень стильно украшен. Но в процессе достижения новых уровней, мы узнаем новые рецепты, увеличиваем площадь ресторана, украшаем его различными красивыми предметами и можем даже выпускать на сцену певцов.

 

Что эту игру существенно отличает от «Кофейни» - это графика и анимация. В «Кофейне» графика и анимация мягче, плавней и дизайн посовременнее, но зато «StarChef» существенно выигрывает во внутренней проработке, деталях геймплея, рецептах и т.д. А вот музыка, что тут, что там примерно на одном уровне хорошая.

 

Существенных финансовых вложений игра от вас не потребует, если вы умеете ждать, это собственно, основное условие игр, где что-то выращивается. Но если ждать вы не привыкли, то всегда можете закинуть пару реальных баксов, чтобы ускорить процессы. Рекламы я в игре не заметил.

Star Chef - качественная казуалка для любителей вируальных ресторанов и игровой механики «ферм».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Star Chef бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!