lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Hay Day

Hay Day

Hay Day
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 808
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Hay Day - игра, которая на реальном примере покажет тебе, что «хлеб – всему голова!»

Не особо углубляясь в подробности, скажу, что эту игру сделала та же компания, которой мы обязаны таким шедеврам (без сарказма), как Clash of Clans и Boom Beach, которые давно уже завоевали свою аудиторию и доказали свою играбельность. Эта же игра несколько из другой «оперы» для студии Supercell, но для многих игроков данная игровая вселенная очень и очень знакома благодаря ее браузерным собратьям.

Кто из нас хоть раз не пробовал играть в так называемую «Ферму»? Наверно для многих из нас известно, что тут нужно делать, но на всякий случай… В вашем распоряжении некий участок, в нашем случае ферма, которая нам досталась по наследству от дедушки. Дедушка же сказал, что если хочешь, внучек, занимайся и дальше фермерством, как я…

 

Основной ресурс в игре, это не монеты и алмазы, а зерно, а точнее пшеница, на которой, можно сказать, все держится. Затем по убывающей – это кукуруза, потом соя, сахарный тростник и т.д. Но пшеница – самое главное. Поэтому под нее нужно большую часть пашни выделять. Просто из опыта поделюсь.

 

В общем, все как обычно, выращиваем, собираем, сеем, ждем, собираем и т.д. Но есть несколько особенностей. Собранный товар мы можем выставлять на продажу, устанавливать цену и продавать другим игрокам, зарегистрированным в игре через Google + или Facebook. Мы так же можем купить недостающие ингредиенты, узнав об объявлениях продавцов из газеты, в нашем почтовом ящике.

 

Местный детский сад  периодически отправляет к нам грузовик, чтобы закупить у нас кое-какие наборы припасов и это могут быть как готовые продукты, так и заготовки. Мы сами можем печь хлеб, делать сахар и т.д. Иногда к нам приходят соседи и тоже покупают то батон хлеба, то пару початков кукурузы.

 

В общем, Hay Day не только учит нас тому, что все держится на хлебе, но и рассказывает нам, как работает фермерство, за счет чего оно развивается и как на этом рынке взаимодействуют его участники. Как всегда – затягивает…

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!