lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Quickboy

Quickboy

Quickboy
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 1 946
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Quickboy









Quickboy - постапокалиптически-зомбический раннер.

Сюжет этой игры рассказывает о том, как выживают немногие оставшиеся в живых люди среди толп зомби. При этом авторы почему-то не утруждают себя (по крайне мере в начале) рассказать о том, что же все-таки в этом мире произошло.

 

Мы играем за парнишку, который хочет стать квикбоем: быстро передвигающимся по остаткам этого мира доставщиком корреспонденции или грузов. Его берут в эту службу и начинают обучать. В процессе мы овладеваем несколькими трюками и уже можем обзавестись не только умениями, но и парочкой дронов, у каждого из которых своя уникальная функция или даже можем получить джетпак.

 

Задача наша простоя - за минимальное время преодолеть максимальное расстояние. При этом по пути нужно по возможности не врезаться в какую-нибудь поверхность, увернуться (а лучше с разбегу смертельно лупануть зомбака по темечку) от зомби и собрать максимальное количество лута по дороге.

Управление в игре реализовано всего двумя кнопками, которые расположены по краям экрана. Одна слева отвечает за прыжок, а вторая справа - за проскальзывание под каким-нибудь препятствием, перепрыгнуть которое невозможно.

 

Персонажа можно прокачивать и приобретать различные улучшения в виде новых гаджетов, щитов и даже новых персонажей, которых всего четыре.

Стильная рисованная графика производит хорошее впечатление, которое обычно оставляет качественная, интересная игра. Которой, в общем-то и является данная разработка. Красивой графике не уступает и забористый рокенрольный саунд, который приходится очень кстати ураганному геймплею.

 

Отмечу, что в игре нет встроенной рекламы и перерывы возникаю только тогда, когда загружается новый уровень. Однако, количество сердечек ограничено, за каждый тур снимают одно. На их восстановление потребуется время либо внтуриигровая валюта. Ну либо реальные деньги.

 

Quickboy - игра про зомби. А значит она обречена на успех.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Quickboy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!