lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Douchebag Beach Club

Douchebag Beach Club

Douchebag Beach Club
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 4 758
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Douchebag Beach Club










Douchebag Beach Club - игра про пляжного придурка.

Конечно, внешний вид на пляже имеет огромное значение: аксессуары, мускулы, прическа и т.д.,, но решающее ли? Некоторые придурки думают, что это так, поэтому прикладывают массу усилий, чтобы принять соответствующий вид и у них даже клуб свой есть. Пляжный клуб придурка называется.

 

Главный герой игры - обычный современный парень, который летом проводит время на пляже, чтобы подцепить себе чику. Но, ясно-понятно, с кем попало чики не знакомятся, нужно как-то выделится, обратить на себя внимание. И у парня есть несколько вариантов, как повысить свою привлекательность: можно покачаться, прикупить модные вещи, сделать татуировку, изменить прическу и т.д. Все эти показатели вместе и по отдельности будут влиять на то, каков у нас будет шанс познакомится с той или иной девушкой.

 

Берег пляжа, по которому перемещается паренек довольно большой: там и бар есть, и магазин и зоны для бодибилдинга, и бассейн. Некоторые зоны сначала закрыты. но по мере увеличения нашего рейтинга "крутости" у нас все больше шансов охмурить очередную чику и попасть туда, куда доступ раньше был закрыт.

 

Рисованный дизайн персонажей и декораций, смешная озвучка персонажей и их комичное поведение делает из геймплея довольно веселый процесс. Особенно понравилась шутка про количество выпитого алкоголя и то, как меняется внешний вид дамы в глазах парня. Ну или округлившиеся глаза и превратившиеся в точку зрачки главного героя после выпитого протеинового коктейля и принятых стероидов.

 

В меню карьеры персонажа можно оценить свой прогресс, созвониться с чиками, быстро переместиться в нужную точку на карте, настроить видео и музыку. Там же находятся наши трофеи, доставшиеся после амурных похождений и просто вещи в рюкзаке.

 

Реклама в игре присутствует, но не в таком количестве, чтобы играть было совсем невозможно. Но деньги в игре за просмотр рекламы не дают. Их можно заработать за определенные достижения.

Douchebag Beach Club - веселая и необычная казуальная игра для мобильной игровой платформы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Douchebag Beach Club бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!